Гордость УОР 


АНИСИМОВ АНДРЕЙ

Мастер спорта России по сноуборду,

член сборной команды России, участник чемпионатов и первенств

России 2014-2015гг., участник этапа Кубка Европы 2014 г.,

участник юниорского чемпионата Мира 2015 г.


Anfinogenova

АНФИНОГЕНОВА АННА

Кандидат в мастера спорта  по боксу,

член сборной команды России,

победитель первенства Европы 2015 г.,

серебряный призёр первенства России 2015 г.

 


Babodganov

БАБОДЖАНОВ ИЛЬЯ

Кандидат в мастера спорта России по сноуборду,

член сборной команды России,

серебряный и бронзовый призёр финала

VII зимней Спартакиады учащихся России 2015 г.,

участник Европейского юношеского олимпийского фестиваля 2015 г.

  


Baeva

БАЕВА ВАЛЕРИЯ

Кандидат в мастера спорта по тяжёлой атлетике,

член сборной команды России,

участник Первенств России 2014-2015 г.г.

 

 


БИРЮЛЯ ЮЛИЯ

Мастер спорта России по спортивной гимнастике,

член сборной команды России,

участник Кубков и первенств России 2014-2015 г.г.


Borisova

БОРИСОВА ДИАНА

Заслуженный мастер спорта России

по художественной гимнастике,

член сборной команды России,

чемпионка Мира и Европы в групповых

упражнениях 2014-2015 г.г.,

серебряный призёр чемпионата Европы 2014 г. и Мира 2015 г.,неоднократный победитель и призёр этапов Кубка Мира и первенств России


Vitugov

 

ВИТЮГОВ ИЛЬЯ

Кандидат в мастера спорта России по сноуборду,

член сборной команды России,

двукратный победитель и серебряный призёр

финала VII зимней Спартакиады учащихся

России 2015 г.,

участник Европейского юношеского олимпийского фестиваля 2015 г.


Volzanina

ВОЛЖАНИНА НАТАЛЬЯ

Кандидат в мастера спорта  по вольной борьбе,

член сборной команды России,

серебряный призёр первенства России 2014 г.,

бронзовый  призёр первенства России 2015 г.

 


Ganzvindt

ГАНЗВИНД ДАРЬЯ

Кандидат в мастера спорта  по тайскому боксу,

член сборной команды России,

бронзовый призё чемпионата Мира 2015г.,

неоднократный призёр первенств России

2014-2015 г.г.

 


Grizuk

ГРИЩУК ПОЛИНА

Кандидат в мастера спорта  по боксу,

член сборной команды России,

серебряный призёр первенства России 2015 г.

 

 


 

Dilman

ДИЛЬМАН ВЛАДИСЛАВ

Мастер спорта России  по тхэквондо,

член сборной команды России,

серебряный призёр первенства России 2015 г.

 

 


Dinnik

ДЫННИК ЕКАТЕРИНА

Кандидат в мастера спорта  по боксу,

член сборной команды России,

бронзовый  призёр чемпионата Мира 2015г.,

победитель первенства Европы 2015 г.,

победитель первенства России 2015 г.


Evglevskij

ЕВГЛЕВСКИЙ АРТЕМ

Кандидат в мастера спорта  по вольной борьбе,

член сборной команды России,

бронзовый  призёр первенства России 2014 г.

 

 


Zelenko

ЗЕЛЕНКО СОФИЯ

Кандидат в мастера спорта  по вольной борьбе,

член сборной команды России

 

 

 

 


ИВАЩЕНКО АЛЕКСЕЙ

Первый спортивный разряд  по санному спорту,

член сборной команды России,

серебряный призёр Первенства России 2015 г.


Kalacheva

КАЛАЧЕВА ВЛАДА

Мастера спорта по боксу,

член сборной команды России,

победитель первенства Мира 2013 г., 2015 г.,

победитель и серебряный призёр

первенств Европы 2014-2015 г.г,

неоднократный победитель первенств

России 2014-2015 г.г.


Karlagacev

КАРЛАГАЧЕВ ДМИТРИЙ

Мастер спорта России по сноуборду,

член сборной команды России,

серебряный призёр первенства России 2015 г.,

участник юниорского чемпионата Мира 2015 г.

 


Kacheeva

КАЧЕЕВА ЕКАТЕРИНА

Кандидат в мастера спорта России по сноуборду,

член сборной команды России,

участница чемпионатов и

первенств России 2014-2015гг.

 


Koneva

КОНЕВА НАТАЛЬЯ

Кандидат в мастера спорта России по сноуборду,

член сборной команды России,

серебряный призёр первенства России 2015 г.,

участница юниорского чемпионата Мира 2015 г.

 

 


Kuzmin

КУЗЬМИН КИРИЛЛ

Кандидат в мастера спорта по хоккею с мячом,

член сборной команды России,

победитель чемпионата Мира 2014 г.

 

 

 


КУРОЧКИНА АНАСТАСИЯ

Кандидат в мастера спорта России по сноуборду,

член сборной команды России,

двукратный победитель первенства России 2015г.


Lapteva

ЛАПТЕВА ЮЛИЯ

Мастер спорта России по сноуборду,

член сборной команды России,

неоднократный победитель и призёр чемпионатов

и первенств России, Мира 2014-2015 гг.

 

 


ЛАРИН ЕВГЕНИЙ

Мастер спорта России по тяжёлой атлетике,

член сборной команды России,

серебряный призёр Первенства России 2015 г.


Lisenko

ЛИЩЕНКО ВАЛЕРИЯ

Кандидат в мастера спорта  по боксу,

член сборной команды России,

серебряный призёр первенства России 2015 г.

 

 

 


 

Mortui

МОРТУЙ-ООЛ ЭРТИНЕ

Кандидат в мастера спорта  по вольной борьбе,

член сборной команды России,

победитель III Евразийских игр  2013 г.,

бронзовый  призёр первенства России 2013-2015 г.г.

 


MycohranovOleg

МУСОХРАНОВ ОЛЕГ

Мастер спорта России по тяжёлой атлетике,

член сборной команды России,

серебряный  призёр Первенства

Европы 2015г., неоднократный призёр

первенств  России 2014-2015 г.г.

 


НЕЧАЕВ ВЛАДИСЛАВ

Кандидат в мастера спорта по велоспорту-шоссе,

член сборной команды России,

победитель первенства России 2015 г.


 

NichA

НЫЧ АРТЁМ

Мастер спорта России по велоспорту-шоссе,

член сборной команды России,

участник первенств, Кубков Мира

и Европы 2012- 2015 гг.,

неоднократный победитель и призёр первенств России 2012-2015 гг.


ПАНОВА ЕКАТЕРИНА

Кандидат в мастера спорта  по санному спорту,

член сборной команды России,

участник чемпионатов и первенств и России 2014-2015 г.г.


ПАСЕЧНИК ДАНИЛ

Третий спортивный разряд  по хоккею с мячом,

член сборной команды России,

участник первенства России 2014 г.

 

 


РАШИДОВ РАВШАН

Кандидат в мастера спорта  по вольной борьбе,

член сборной команды России,

участник первенств России 2014-2015 г.г.


РЯЗАНЦЕВ КОНСТАНТИН

Кандидат в мастера спорта  по санному спорту,

член сборной команды России,

бронзовый призёр Кубка России 2015 г.


Sarsembaev

САРСЕМБАЕВ ДМИТРИЙ

Мастер спорта России по сноуборду,

член сборной команды России,

победитель первенства России 2015 г.,

бронзовый призёр юниорского

первенства Мира 2015 г.

 


СИДЕЛЬНИКОВА АНАСТАСИЯ

Первый спортивный разряд по вольной борьбе,

победитель первенства России 2014 г.


СЛУЕВ ИГОРЬ

Кандидат в мастера спорта России по сноуборду,

член сборной команды России,

двукратный серебряный и бронзовый призёр

финала VII зимней Спартакиады учащихся России 2015 г.,

участник Европейского юношеского олимпийского фестиваля 2015 г.


СТАРЧЕНКО ОЛЕГ

Кандидат в мастера спорта по велоспорту-шоссе,

победитель первенства России 2015 г.


Terentev

ТЕРЕНТЬЕВ ГЛЕБ

Кандидат в мастера спорта по велоспорту-шоссе,

победитель первенства России 2015 г.

 

 

 


Torgonskii

ТОРГОНСКИЙ АЛЕКСЕЙ

Кандидат в мастера спорта по хоккею с мячом,

член сборной команды России,

победитель первенства Мира 2014 г.

 

 


УЖЕГОВ НИКИТА

Кандидат в мастера спорта  по санному спорту,

член сборной команды России,

участник чемпионатов и первенств России 2014-2015 г.г.


Uchaev

УЧАЕВ АЛЕКСАНДР

Кандидат в мастера спорта по тайскому боксу,

серебряный призёр первенства России 2015 г.

 

 

 


Fedesheva

ФЕДЕШОВА КСЕНИЯ

Кандидат в мастера спорта России по сноуборду,

член сборной команды России,

победитель и серебряный призёр финала

VII зимней Спартакиады учащихся России 2015 г.

 


ХАН ВИКТОР

Кандидат в мастера спорта  по вольной борьбе,

член сборной команды России,

бронзовый  призёр первенства России 2015 г.


Hvostova

ХВОСТОВА ДАРЬЯ

Кандидат в мастера спорта  по вольной борьбе,

член сборной команды России,

бронзовый  призёр первенства России 2015 г.

 

 

 


ЦИКАНОВ ИСЛАМ

Мастер спорта России  по дзюдо,

член сборной команды России,

бронзовый призёр первенства Европы 2015 г.,

бронзовый призёр первенства России 2015 г.


ЧЕРНИКОВА ВИКТОРИЯ

Кандидат в мастера спорта России

по сноуборду,

член сборной команды России, победитель,

серебряный и бронзовый призёр первенства России 2015 г.


ЧЕРНОВА АЛАНИЯ

Кандидат в мастера спорта России по сноуборду,

серебряный призёр финала VII зимней Спартакиады

учащихся России 2015 г.


ЧИНОВНИКОВ АЛЕКСАНДР

Мастер спорта России по тяжёлой атлетике,

серебряный призёр Первенства России 2015 г.

 

 

 

 


ЧУМАЧЕНКО ДАНИИЛ

Кандидат в мастера спорта по велоспорту-шоссе,

член сборной команды России,

победитель первенства России 2015 г.


ШАБАНОВА АНАСТАСИЯ

Кандидат в мастера спорта по тяжёлой атлетике,

член сборной команды России,

участник Первенств России 2014-2015 г.г.,

 

 

 


Schkurihin

ШКУРИХИН ВЛАДИСЛАВ

Мастер спорта России международного класса

по сноуборду,

член сборной команды России,

неоднократный победитель и призёр чемпионатов

и первенств России, Мира 2013-2015 гг.,

победитель Европейского юношеского олимпийского

фестиваля 2013 г.


ЯКИМЕНКО АНТОН

Кандидат в мастера спорта  по вольной борьбе,

член сборной команды России,

победитель первенства России 2013г .,

бронзовый  призёр первенства России 2015 г.