Наша гордость

kalacheva-vlada

Калачева Влада

Гордость УОР 


 

 

АНИСИМОВ АНДРЕЙ

 

Мастер спорта России по сноуборду,

член сборной команды России, участник чемпионатов и первенств

России 2014-2015гг., участник этапа Кубка Европы 2014 г.,

участник юниорского чемпионата Мира 2015 г.

 


Anfinogenova

 

 

АНФИНОГЕНОВА АННА

 

Кандидат в мастера спорта  по боксу,

член сборной команды России,

победитель первенства Европы 2015 г.,

серебряный призёр первенства России 2015 г.

 

 

 

 


Babodganov

 

 

БАБОДЖАНОВ ИЛЬЯ

 

Кандидат в мастера спорта России по сноуборду,

член сборной команды России,

серебряный и бронзовый призёр финала

VII зимней Спартакиады учащихся России 2015 г.,

участник Европейского юношеского олимпийского фестиваля 2015 г.

  


Baeva

 

 

БАЕВА ВАЛЕРИЯ

 

Кандидат в мастера спорта по тяжёлой атлетике,

член сборной команды России,

участник Первенств России 2014-2015 г.г.

 

 

 

 

 


 

 

БИРЮЛЯ ЮЛИЯ

 

Мастер спорта России по спортивной гимнастике,

член сборной команды России,

участник Кубков и первенств России 2014-2015 г.г.

 



Borisova

 

БОРИСОВА ДИАНА

 

Заслуженный мастер спорта России

по художественной гимнастике,

член сборной команды России,

чемпионка Мира и Европы в групповых

упражнениях 2014-2015 г.г.,

серебряный призёр чемпионата Европы 2014 г. 

и Мира 2015 г.,неоднократный победитель и призёр этапов Кубка Мира и первенств России

 


Vitugov

 

 

ВИТЮГОВ ИЛЬЯ

 

Кандидат в мастера спорта России по сноуборду,

член сборной команды России,

двукратный победитель и серебряный призёр

финала VII зимней Спартакиады учащихся

России 2015 г.,

участник Европейского юношеского олимпийского фестиваля 2015 г.

 


Volzanina

 

 

ВОЛЖАНИНА НАТАЛЬЯ

 

Кандидат в мастера спорта  по вольной борьбе,

член сборной команды России,

серебряный призёр первенства России 2014 г.,

бронзовый  призёр первенства России 2015 г.

 

 

 

 


Ganzvindt

 

 

ГАНЗВИНД ДАРЬЯ

 

Кандидат в мастера спорта  по тайскому боксу,

член сборной команды России,

бронзовый призё чемпионата Мира 2015г.,

неоднократный призёр первенств России

2014-2015 г.г.

 

 

 


Grizuk

 

 

ГРИЩУК ПОЛИНА

 

Кандидат в мастера спорта  по боксу,

член сборной команды России,

серебряный призёр первенства России 2015 г.

 

 

 

 

 



Dilman

 

 

ДИЛЬМАН ВЛАДИСЛАВ

 

Мастер спорта России  по тхэквондо,

член сборной команды России,

серебряный призёр первенства России 2015 г.

 

 

 

 


Dinnik

 

 

ДЫННИК ЕКАТЕРИНА

 

Кандидат в мастера спорта  по боксу,

член сборной команды России,

бронзовый  призёр чемпионата Мира 2015г.,

победитель первенства Европы 2015 г.,

победитель первенства России 2015 г.

 

  

 


Evglevskij

 

 

ЕВГЛЕВСКИЙ АРТЕМ

 

Кандидат в мастера спорта  по вольной борьбе,

член сборной команды России,

бронзовый  призёр первенства России 2014 г.

 

 

 

 

 


Zelenko

 

 

ЗЕЛЕНКО СОФИЯ

 

Кандидат в мастера спорта  по вольной борьбе,

член сборной команды России

 

 

 

 

 

 


 

 

ИВАЩЕНКО АЛЕКСЕЙ

 

Первый спортивный разряд  по санному спорту,

член сборной команды России,

серебряный призёр Первенства России 2015 г.

 



Kalacheva

 

КАЛАЧЕВА ВЛАДА

 

 

Мастера спорта по боксу,

член сборной команды России,

победитель первенства Мира 2013 г., 2015 г.,

победитель и серебряный призёр

первенств Европы 2014-2015 г.г,

неоднократный победитель первенств

России 2014-2015 г.г.

 


Karlagacev

 

 

КАРЛАГАЧЕВ ДМИТРИЙ

 

Мастер спорта России по сноуборду,

член сборной команды России,

серебряный призёр первенства России 2015 г.,

участник юниорского чемпионата Мира 2015 г.

 

 

 

 


Kacheeva

 

 

КАЧЕЕВА ЕКАТЕРИНА

 

Кандидат в мастера спорта России по сноуборду,

член сборной команды России,

участница чемпионатов и

первенств России 2014-2015гг.

 

 

  

 


Koneva

 

 

КОНЕВА НАТАЛЬЯ

 

Кандидат в мастера спорта России по сноуборду,

член сборной команды России,

серебряный призёр первенства России 2015 г.,

участница юниорского чемпионата Мира 2015 г.

 

 

 

  


Kuzmin

 

 

КУЗЬМИН КИРИЛЛ

 

Кандидат в мастера спорта по хоккею с мячом,

член сборной команды России,

победитель чемпионата Мира 2014 г.

 

 

 

 

 


 

 

КУРОЧКИНА АНАСТАСИЯ

 

Кандидат в мастера спорта России по сноуборду,

член сборной команды России,

двукратный победитель первенства России 2015г.

 


Lapteva

 

 

ЛАПТЕВА ЮЛИЯ

 

Мастер спорта России по сноуборду,

член сборной команды России,

неоднократный победитель и призёр чемпионатов

и первенств России, Мира 2014-2015 гг.

 

 

 

 


 

 

ЛАРИН ЕВГЕНИЙ

 

Мастер спорта России по тяжёлой атлетике,

член сборной команды России,

серебряный призёр Первенства России 2015 г.

 


Lisenko

 

 

ЛИЩЕНКО ВАЛЕРИЯ

 

Кандидат в мастера спорта  по боксу,

член сборной команды России,

серебряный призёр первенства России 2015 г.

 

 

 

 

 



Mortui

 

 

МОРТУЙ-ООЛ ЭРТИНЕ

 

Кандидат в мастера спорта  по вольной борьбе,

член сборной команды России,

победитель III Евразийских игр  2013 г.,

бронзовый  призёр первенства России 2013-2015 г.г.

 

 

 

 


MycohranovOleg

 

 

МУСОХРАНОВ ОЛЕГ

 

Мастер спорта России по тяжёлой атлетике,

член сборной команды России,

серебряный  призёр Первенства

Европы 2015г., неоднократный призёр

первенств  России 2014-2015 г.г.

 

 

 


 

 

НЕЧАЕВ ВЛАДИСЛАВ

 

Кандидат в мастера спорта по велоспорту-шоссе,

член сборной команды России,

победитель первенства России 2015 г.

 



NichA

 

 

НЫЧ АРТЁМ

 

Мастер спорта России по велоспорту-шоссе,

член сборной команды России,

участник первенств, Кубков Мира

и Европы 2012- 2015 гг.,

неоднократный победитель и призёр первенств России 2012-2015 гг.

 


 

 

ПАНОВА ЕКАТЕРИНА

 

Кандидат в мастера спорта  по санному спорту,

член сборной команды России,

участник чемпионатов и первенств и России 2014-2015 г.г.

 


 

 

ПАСЕЧНИК ДАНИЛ

 

Третий спортивный разряд  по хоккею с мячом,

член сборной команды России,

участник первенства России 2014 г.

 

 

 

 

 


 

 

РАШИДОВ РАВШАН

 

Кандидат в мастера спорта  по вольной борьбе,

член сборной команды России,

участник первенств России 2014-2015 г.г.

 


 

 

РЯЗАНЦЕВ КОНСТАНТИН

 

Кандидат в мастера спорта  по санному спорту,

член сборной команды России,

бронзовый призёр Кубка России 2015 г.

 


Sarsembaev

 

 

САРСЕМБАЕВ ДМИТРИЙ

 

Мастер спорта России по сноуборду,

член сборной команды России,

победитель первенства России 2015 г.,

бронзовый призёр юниорского

первенства Мира 2015 г.

 

 

 


 

 

СИДЕЛЬНИКОВА АНАСТАСИЯ

 

Первый спортивный разряд по вольной борьбе,

победитель первенства России 2014 г.

 


 

 

СЛУЕВ ИГОРЬ

 

Кандидат в мастера спорта России по сноуборду,

член сборной команды России,

двукратный серебряный и бронзовый призёр

финала VII зимней Спартакиады учащихся России 2015 г.,

участник Европейского юношеского олимпийского фестиваля 2015 г.

 


 

 

СТАРЧЕНКО ОЛЕГ

 

Кандидат в мастера спорта по велоспорту-шоссе,

победитель первенства России 2015 г.

 


Terentev

 

 

ТЕРЕНТЬЕВ ГЛЕБ

 

Кандидат в мастера спорта по велоспорту-шоссе,

победитель первенства России 2015 г.

 

 

 

 

 

 


Torgonskii

 

 

ТОРГОНСКИЙ АЛЕКСЕЙ

 

Кандидат в мастера спорта по хоккею с мячом,

член сборной команды России,

победитель первенства Мира 2014 г.

 

 

 

 

 


 

 

УЖЕГОВ НИКИТА

 

Кандидат в мастера спорта  по санному спорту,

член сборной команды России,

участник чемпионатов и первенств России 2014-2015 г.г.

 


Uchaev

 

 

УЧАЕВ АЛЕКСАНДР

 

Кандидат в мастера спорта по тайскому боксу,

серебряный призёр первенства России 2015 г.

 

 

 

 

 

 


Fedesheva

 

 

ФЕДЕШОВА КСЕНИЯ

 

Кандидат в мастера спорта России по сноуборду,

член сборной команды России,

победитель и серебряный призёр финала

VII зимней Спартакиады учащихся России 2015 г.

 

 

 

 


 

 

ХАН ВИКТОР

 

Кандидат в мастера спорта  по вольной борьбе,

член сборной команды России,

бронзовый  призёр первенства России 2015 г.

 


Hvostova

 

 

ХВОСТОВА ДАРЬЯ

 

Кандидат в мастера спорта  по вольной борьбе,

член сборной команды России,

бронзовый  призёр первенства России 2015 г.

 

 

 

 

 


 

 

ЦИКАНОВ ИСЛАМ

 

Мастер спорта России  по дзюдо,

член сборной команды России,

бронзовый призёр первенства Европы 2015 г.,

бронзовый призёр первенства России 2015 г.

 


 

 

ЧЕРНИКОВА ВИКТОРИЯ

 

Кандидат в мастера спорта России

по сноуборду,

член сборной команды России, победитель,

серебряный и бронзовый призёр первенства России 2015 г.

 


 

 

ЧЕРНОВА АЛАНИЯ

 

Кандидат в мастера спорта России по сноуборду,

серебряный призёр финала VII зимней Спартакиады

учащихся России 2015 г.

 


 

 

ЧИНОВНИКОВ АЛЕКСАНДР

 

Мастер спорта России по тяжёлой атлетике,

серебряный призёр Первенства России 2015 г.

 

 

 

 

 

 


 

 

ЧУМАЧЕНКО ДАНИИЛ

 

Кандидат в мастера спорта по велоспорту-шоссе,

член сборной команды России,

победитель первенства России 2015 г.

 


 

 

ШАБАНОВА АНАСТАСИЯ

 

Кандидат в мастера спорта по тяжёлой атлетике,

член сборной команды России,

участник Первенств России 2014-2015 г.г.,

 

 

 

 

 


Schkurihin

 

 

ШКУРИХИН ВЛАДИСЛАВ

 

Мастер спорта России международного класса

по сноуборду,

член сборной команды России,

неоднократный победитель и призёр чемпионатов

и первенств России, Мира 2013-2015 гг.,

победитель Европейского юношеского олимпийского

фестиваля 2013 г.

 


 

 

ЯКИМЕНКО АНТОН

 

Кандидат в мастера спорта  по вольной борьбе,

член сборной команды России,

победитель первенства России 2013г .,

бронзовый  призёр первенства России 2015 г.