Наша гордость

dilman-vladislav

Дильман Владислав

   Отделение санного спорта основано в 1990 году.

 

 

Лучшие спортсмены отделения

Antonova

Антонова Анастасия, выпускница 2000 года.

Мастер спорта России.

Участница XIX зимних Олимпийских игр, неоднократный победитель и призёр чемпионатов и Кубков России.

 

Шкамарда Андрей, выпускник 2005 года.

Кандидат в мастера спорта.

Неоднократный  призёр первенств России.

 

Бабаев Павел, выпускник 2006 года.

Кандидат в мастера спорта (санный спорт, одноместные сани).

Неоднократный победитель и призёр Кубков, первенств России, участник чемпионата Мира, бронзовый призёр чемпионата России (2003 - командная гонка).

Завершил спортивную карьеру.

 

Дмитриев Дмитрий, выпускник 2006 год.

Кандидат в мастера спорта (санный спорт, двухместные сани).

Неоднократный победитель и призёр кубков, первенств России, серебряный (2004) и бронзовый (2003) призёр чемпионатов России в командной гонке.

Завершил спортивную карьеру.

 

Запольнов Алексей, выпускник 2006 года.

Кандидат в мастера спорта (санный спорт, двухместные сани).

Неоднократный победитель и призёр кубков, первенств России, серебряный (2004) и бронзовый (2003) призёр чемпионатов России в командной гонке.

Завершил спортивную карьеру.

 

Матияш Александр, выпускник 2007 года.

Мастер спорта России.

Неоднократный  призёр Кубков России, участник чемпионата Мира.

 

Шкамарда Сергей Владимирович, выпускник 2008 года.

Кандидат в мастера спорта.

Неоднократный призёр первенств и Кубков России.

 

Fodorov

Фёдоров Степан, выпускник 2009 года.

Мастер спорта России (санный спорт, одноместные сани).

Пятикратный обладатель Кубка России, лучшие результаты: 2-е место на чемпионате России, член олимпийской сборной России на Олимпиаде в Ванкувере, на которой занял 19-е место.

В сезоне 2014-2015 годов стал серебряным призёром 6-го этапа Кубка мира по санному спорту в Винтерберге (Германия), в составе команды на этом же этапе завоевал бронзовую награду.

На чемпионате мира в Сигулде и чемпионате Европы в Сочи показал одинаковый - седьмой результат.

 

Artemeva

Артемьева Юлия, выпускница 2010 года.

Мастер спорта России (санный спорт).

Призёр Кубка России, победитель этапа Кубка Мира.

Завершила спортивную карьеру.

 

Подпругин Вячеслав, выпускник 2012 года.

Кандидат в мастера спорта.

Призёр первенства России.