Наша гордость

dilman-vladislav

Дильман Владислав

   Отделение вольной борьбы основано в 1989 году.

 

Лучшие спортсмены отделения

 

Чамжаев Олег, выпускник 1995 года.

Мастер спорта России.

Участник первенства мира.

 

Наговицына Наталья, выпускница 2003 года.

Мастер спорта России.

Серебряный призёр чемпионата Европы , неоднократный призёр первенств России.

 

Шлюпкин Сергей, выпускник 2000 года.

Мастер спорта России.

Бронзовый призёр первенства России, участник чемпионата Европы.

 

Варёнова Татьяна, выпускница 2002 года.

Мастер спорта России.

Неоднократный призёр первенств России.

 

Шишкина Марина, выпускница 2004 года.

Кандидат в мастера спорта.

Неоднократный призёр первенств России.

 

Доронина Лилия, выпускница 2004 года.

Мастер спорта России.

Неоднократный призёр первенств России.

 

Грошева Наталья, выпускница 2006 года.

Кандидат в мастера спорта.

Бронзовый призёр первенства и чемпионата России.

 

Куксина Наталья, выпускница 2008 года.

Мастер спорта международного класса.

Бронзовый призёр чемпионата Мира, серебряный призёр чемпионата Европы, победитель и неоднократный призёр чемпионатов и Кубков России, международных турниров.

 

Бушмелева Наталья, выпускница 2008 года.

Мастер спорта России.

Победитель первенства России, участница первенства Европы.

 

Лаушкина Наталья, выпускница 2009 года.

Мастер спорта международного класса.

Трехкратный бронзовый призёр первенства Европы, победитель, серебряный и бронзовый призёр первенств Мира, неоднократный победитель первенств России.

 

Кисель Ирина, выпускница 2009 года.

Мастер спорта России.

Серебряный призёр первенства Мира, бронзовый призёр Кубка России, бронзовый призёр чемпионата России, неоднократный победитель и призёр первенств России.

 

Чепсаракова Валерия, выпускница 2009 года.

Мастер спорта России.

Победитель и бронзовый призёр первенств Европы, неоднократный победитель и призёр первенств России, серебряный призёр Кубка России.

 

Погосян Араик, выпускник 2011 года.

Мастер спорта России.

Неоднократный призёр первенств России.

 

Смертев Сергей, выпускник 2011 года.

Мастер спорта России.

Неоднократный призёр первенств России.

 

Шевченко Олеся, выпускница 2012 года.

Кандидат в мастера спорта.

Неоднократный призёр первенств России.

 

Третьякова Надежда, выпускница 2012 года.

Кандидат в мастера спорта.

Неоднократный победитель и призёр первенств России, международных соревнований.