В ГПОУ «Кузбасское УОР» прошёл субботник.
12 февраля в ГПОУ «Кузбасское УОР» прошёл субботник.
Наши студенты дружно вышли на улицу, чтобы привести в порядок родное училище!
Ребята не только очистили территорию, но и отлично провели время на свежем воздухе.



























