Главная

НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Первенство России по боксу

С 01-09 мая 2021г. в г. Ульяновске состоялось первенство России по боксу среди девушек 15-16 лет, в котором приняла участие …
«Подробнее»

Встреча с Александром Бессмертных

14 мая в ГПОУ «Кузбасское УОР» состоялась встреча с Александром Бессмертных — выпускником училища 2008 года, Заслуженным мастером спорта по …
«Подробнее»

Музыкальные фестиваль «Песни нашей Победы»

13 мая в ГПОУ «Кузбасское УОР» прошел музыкальный фестиваль «Песни нашей Победы», посвященный 9 мая. Песни военных лет можно по …
«Подробнее»

II научно-практическая конференция для обучающихся «Физическая культура, спорт, здоровье нации – будущее России» в ГПОУ «Кузбасское УОР»

29 апреля 2021 года состоялась II научно-практическая конференция «Физическая культура, спорт, здоровье нации – будущее России» для обучающихся в ГПОУ …
«Подробнее»

Вахта Победы. Кузбасс

С целью сохранения исторической памяти о событиях и участниках Великой Отечественной войны, студенты и сотрудники государственного профессионального образовательного учреждения «Кузбасское …
«Подробнее»

Тематический урок-презентация «Люби и знай родной Кузбасс»

С целью развития познавательной сферы обучающихся, в рамках празднования 300-летия Кузбасса, для студентов 1 курса и обучающихся 9 класса был …
«Подробнее»

Чемпионат СФО по тяжёлой атлетике

23 апреля в г. Новокузнецке стартовал чемпионат СФО по тяжёлой атлетике, в котором принимают участие обучающиеся ГПОУ «Кузбасское УОР». Результаты …
«Подробнее»

Первенство России среди юниоров по дзюдо

Первенство России среди юниоров по дзюдо (г. Армавир). В в/к до 66 кг. Илья Ильин (обучающиеся ГПОУ «Кузбасское УОР») занял …
«Подробнее»

Обзорная экскурсия по городу Ленинску-Кузнецкому

В рамках празднования 300-летия Кузбасса 20 апреля студенты 1-2 курсов с преподавателем истории совершили обзорную экскурсию по городу Ленинску-Кузнецкому. Обучающиеся …
«Подробнее»