Главная

НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

УОР за чистый спорт

10 апреля – всемирный день чистого спорта!

Этот день был инициирован Всемирным антидопинговым агентством (ВАДА) в 2013 году. Он направлен на пропаганду отказа от применения запрещённых биологически …
«Подробнее»

#ЗарядкаСЧемпионом #ЛучшеДома #КузбассПоДомам #СтопКоронавирус

Мусохранов Кирилл — мастер спорта России по тяжелой атлетике, и Евгений Гербзомер — кандидат в мастера спорта России по дзюдо, …
«Подробнее»
Директора УОР

Курсы повышения квалификации для директоров УОР

С 11 по 18 марта 2020 года в г. Сочи на базе «Российского Международного Олимпийского Университета» состоялись курсы повышения квалификации …
«Подробнее»
Противовирусные мероприятия в УОР

Проведение мероприятий по предупреждению и распространению нового коронавируса

Во исполнение письма департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области об организации мер по противодействию распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) …
«Подробнее»

Чемпионат Кузбасса по спортивной борьбе

12-13 марта 2020 г. в г. Кемерово проходил чемпионат Кузбасса по спортивной борьбе (дисциплина – вольная борьба) среди мужчин и …
«Подробнее»
Ангелина Первухина первое место

Первенство России по спортивной борьбе среди девушек до 18 лет

15-16 марта в городе Новосибирске проходило первенство России по спортивной борьбе среди девушек до 18 лет. Студентки нашего училища заняли: …
«Подробнее»

В целях профилактики коронавируса

Заведующий медицинским восстановительным центром УОР Н.Г. Новикова провела разъяснительную беседу на тему коронавируса с работниками организации. Наталья Григорьевна рассказала присутствующим …
«Подробнее»

Всероссийские соревнования по конькобежному спорту

С 11 по 13 марта на ледовой арене спортивно-оздоровительного комплекса «Высокогорье» в Чите проходили Всероссийские соревнования по конькобежному спорту на …
«Подробнее»
Формула успеха в ЛК УОР

Формула успеха

Сегодня у наших студентов была возможность услышать истории людей, которые окончили Ленинск-Кузнецкое училище олимпийского резерва и уже много лет работают …
«Подробнее»
Федерация спортивной гимнастики России

Чемпионат СФО по спортивной гимнастике

С 9 по 13 марта в Новосибирске проходил чемпионат Сибирского федерального округа по спортивной гимнастике среди юношей, юниоров и мужчин …
«Подробнее»