Педагогический совет

Работа педагогического совета в ГПОУ «Кузбасское УОР» 16 февраля 2022 года была посвящена вопросам подведения итогов работы учебного и спортивного отделов за период первого полугодия 2021-2022 учебного года.

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе О.Ю. Смаль провела анализ успеваемости  обучающихся по курсам и группам, обозначила отличников учебы и неуспевающих, подвела итоги методической деятельности  и  перечислила результаты воспитательной работы.

О спортивных результатах обучающихся за отчетный период доложил А.К. Юрин, заместитель директора по спортивной подготовке. Андрей Константинович представил контингент спортсменов по отделениям, перечислил победителей и призеров спортивных соревнований и подвел итоги методической работы спортивного отдела. С задачами деятельности УОР на второе полугодие ознакомила членов педсовета директор училища Н.В. Сизикова. Акцент в своем выступлении Наталья Владимировна сделала на введение нового стандарта 49.02.03 Спорт и подготовку к переходу на новую форму процедуры ГИА в виде демонстрационного экзамена.

Поделиться:


Читайте также: