Линейка в ГПОУ «Кузбасское УОР»

14 ноября традиционная линейка началась с церемонии равнения на Государственный флаг России и флаг Кузбасса, исполнения Государственного гимна России и гимна Кузбасса.

Директор училища, Сизикова Наталья Владимировна, выступила с информацией о прошедших и предстоящих мероприятиях в ГПОУ «Кузбасское УОР»:

—  с 7 по 12 ноября прошла студенческая олимпиада профессионального мастерства по специальности 49.02.01 Физическая культура, в которой приняли участие студенты 3-4 курсов, всего 23 человека. По результатам олимпиады определены 5 победителей, набравших наибольшее количество баллов по рейтингу – Иванов Никита группа 3Б, Глотов Андрей группа 4В, Полуянова Анастасия группа 3Б, Сухарева Алена группа 3А, Корнишина Светлана группа 4В;

— студенты отделения «Вольная борьба» Галыгин Артем, Бухтояров Егор, Жуков Кирилл, Пономарев Дмитрий, совместно с социальным центром молодежи приняли участие в акции «День добрых дел», они помогли семье мобилизованного бойца;

— 14 ноября пройдут кураторские часы по теме «Мы разные, мы вместе»;

— 15 ноября в актовом зале в рамках Международного дня толерантности для студентов 1,2,3 курсов состоится встреча с настоятелем храма преподобной мученицы Великой княгини Елизаветы в Ленинске-Кузнецком.

Данное мероприятие нацелено на воспитание культуры, связанной с признанием и уважением разной этнонациональной, религиозной и иной принадлежности людей;

— 17 ноября в Международный день студента в УОР пройдет торжественное посвящение в студенты обучающихся 1 курса.

Заместитель директора по спортивной подготовке Юрин Андрей Константинович сообщил результаты спортивных соревнований обучающихся-спортсменов:

— С 7 по 11 ноября в г. Красноярске состоялись всероссийские соревнования по спортивной гимнастике «Памяти Олимпийской чемпионки Е. Наймушиной».

Результаты соревнований по программе мастеров спорта:
1 место – Галкина Елизавета;
1 место – Битюков Роман;
1 место – Груничев Игорь.

Поделиться:


Читайте также: