Линейка в ГПОУ «Кузбасское УОР»

21 ноября традиционная линейка началась с церемонии равнения на Государственный флаг России и флаг Кузбасса, исполнения Государственного гимна России и гимна Кузбасса.

Директор училища, Сизикова Наталья Владимировна, выступила с информацией о прошедших и предстоящих мероприятиях в ГПОУ «Кузбасское УОР»:

— 17 ноября в Международный день студента в УОР прошло торжественное посвящение в студенты обучающихся 1 курса, студентам вручили зачетные книжки;

— двое студентов приняли участие в конкурсе рисунков «Дети Азии». Конкурс проводится в целях популяризации предстоящих II зимних Международных спортивных игр «Дети Азии», которые пройдут в Кузбассе с 23.02.23г. по 05.03.23г. Конкурсные работы наших обучающихся будут предоставлены до 01 декабря в ГАУ «Региональный центр спортивных сооружений Кузбасса»;

— на этой неделе завершается отборочный этап всероссийского студенческого конкурса цифровых портфолио. От каждой группы – по одному портфолио. До 25 ноября работы победителей отборочного этапа будут направленны на участие во всероссийском этапе.

— сегодня 21 ноября прошли кураторские часы «Материнский подвиг», посвященные Дню Матери. В рамках празднования Дня матери в нашем училище с 21 по 24 ноября будет организован флеш-моб «С любовью к маме»;

— 23 ноября проводится V теоретико-методическая олимпиада по физической культуре и спорту «Спортивный интеллектуал» для обучающихся 9 класса и студентов 1-2 курсов.

Заместитель директора по спортивной подготовке Юрин Андрей Константинович сообщил результаты спортивных соревнований обучающихся-спортсменов:

— с 11 по 20 ноября в Туле состоялось первенство России по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок 15-18лет, 19-20 лет.

Результаты соревнований:
3 место – Ермаркевич Дмитрий;

— с 16 по 19 ноября в Междуреченске прошли Первенство Кузбасса по боксу среди юниоров и юниорок (17-18 лет) и чемпионат Кузбасса среди женщин (19-40 лет).

Результаты соревнований (юниоры и юниорки 17-18 лет):
1 место – Ахунова Анастасия;
1 место – Ананьева Дарья;
1 место – Кулак Полина;
1 место – Михеева Софья;
1 место – Парамзин Максим;
2 место – Шестакова Полина.

Результаты соревнований (женщины 19-40 лет):
1 место – Петрова Анна;
3 место – Мамонтова Марина.

— с 19 по 20 ноября в Челябинске прошли Международные соревнования «Памяти Г. Веричева» на призы Федерации дзюдо России — этап серии профессиональных соревнований Russian judo Tour».

Результаты соревнований:
3 место — Храмойкина Дарья.

Поделиться:


Читайте также: