Линейка в ГПОУ «Кузбасское УОР»

26 декабря традиционная линейка началась с церемонии равнения на Государственный флаг России и флаг Кузбасса, исполнения Государственного гимна России и гимна Кузбасса.

Директор училища, Сизикова Наталья Владимировна, выступила с информацией о прошедших и предстоящих мероприятиях в ГПОУ «Кузбасское УОР»:

— в рамках акции «Подарок Деда Мороза» были переданы сладкие подарки детям в социальный приют «Радуга», собранные нашими студентами. Все группы приняли активное  участие;

В рамках новогодних мероприятий в общежитии проведен ряд мероприятий  на призы Деда Мороза:

— 22 декабря состоялся турнир по настольному теннису  — победитель — Бухтояров Егор, 2 место – Грачев Константин, 3 место – Чубаков Павел. Победители и призеры получили сладкие призы.

Обучающиеся ГПОУ «Кузбасское УОР» приняли участие во всероссийском студенческом конкурсе цифровых портфолио по укрупненной группе специальностей 49.00.00 Физическая культура и спорт. Конкурс проводился с целью создания условий для профессионального развития будущих специалистов.

В конкурсных работах студенты представили спортивные достижения, показали успехи в учебе, рассказали о своем хобби, увлечениях и участии в общественной деятельности.
Дипломом победителя награждена обучающаяся 9 класса Калюжная Алиса.
Дипломы II степени получили Кузнецова Елизавета, Полуянова Анастасия, Джумадилова София.
Дипломы III степени вручены Сенафонкиной Валентине, Гребенкину Владиславу, Трофимович Кристине.
Поздравляем победителей и дипломантов конкурса, желаем дальнейших побед и достижений!

Студентка 2 курса, Устюжанина Евгения, стала победителем в номинации «Великий спортсмен моего города» в конкурсе эссе на иностранном языке с международным участием для обучающихся по программам СПО «Спорт в моей жизни», руководитель Шелохович Татьяна Александровна. Поздравляем победителя и руководителя!

Сегодня прошли кураторские часы «Разговоры о важном» на тему «Новый год. Мечты»;

— 27 декабря состоится новогодняя квест-игра «В поисках новогоднего настроения»;

Заместитель директора по спортивной подготовке Юрин Андрей Константинович сообщил результаты спортивных соревнований обучающихся-спортсменов: — с 22 по 24 декабря 2022 года в городе Новосибирске состоялись всероссийские соревнования «Кубок Сибири» по лыжным гонкам. По результатам соревнований на дистанции 5км свободным стилем среди женщин Свиридова Ксения стала серебряным призером.

Поделиться:


Читайте также: