Торжественное вручение почетных грамот

30 января в ГПОУ «Кузбасское УОР» состоялось торжественное вручение почетных грамот, подписанных главой Ленинск-Кузнецкого городского округа Константином Тихоновым, за выдающиеся заслуги в учебе, спорте и общественной жизни города и в связи с празднованием Дня российского студенчества. Среди награжденных — обучающиеся отделения «Лыжные гонки»: Поздеев Александр, Свиридова Ксения, Важанина Элина, Оноприенко Алина.

Торжественный прием лучших студентов у главы Ленинск-Кузнецкого городского округа проходил 25 января, но обучающиеся УОР не могли присутствовать на нем, т.к. выступали на межрегиональных соревнованиях, по результатам которых: золотая медаль  первенства Сибирского федерального округа у Поздеева Александра, серебро у Свиридовой Ксении, бронзовая медаль чемпионата Сибирского федерального округа у Емца Андрея. Важанина Элина и Свиридова Ксения выполнили норматив кандидата в мастера спорта, Поздеев Александр — норматив для присвоения спортивного звания «Мастер спорта России». 

Все спортсмены тренируются под руководством тренера-преподавателя ГПОУ «Кузбасское УОР» Владимира Хардина. Поздравляем спортсменов и их тренера с успешным выступлением на соревнованиях и заслуженными наградами от администрации Ленинск-Кузнецкого городского округа. Желаем дальнейших успешных стартов в спорте и в жизни!

Поделиться:


Читайте также: