Конкурс «Лучший молодой специалист»

Традиционный конкурс «Лучший молодой специалист» среди студентов выпускных курсов ГПОУ «Кузбасское УОР» в этом году прошел в рамках промежуточной аттестации по профессиональному модулю «Организация и проведение учебно-тренировочных занятий и руководство соревновательной деятельностью спортсменов в ИВС». 

Участие в конкурсе дает возможность студентам училища продемонстрировать освоенные профессиональные компетенции по программе подготовки специалистов среднего звена по специальности 49.02.01 Физическая культура.

 В спортивном зале училища участники конкурса продемонстрировали комплексы упражнений разной направленности по избранному виду спорта, показали фрагменты учебно-тренировочных занятий в соответствии с разработанными конспектами.

Победителями конкурса стали Свидинский Денис, Титов Виктор, Хайдарова Валерия, набравшие наибольшее количество баллов по итогам конкурсного отбора.  Поздравляем студентов с достойным результатом и желаем лучшим молодым специалистам успехов в будущей профессиональной деятельности!

Поделиться:


Читайте также: