Досрочное прохождение государственной итоговой аттестации

Каждый студент по окончании обучения должен пройти процедуру государственной итоговой аттестации. Это один из важнейших этапов получения профессионального образования, который официально подтверждает наличие у специалиста конкретных знаний и навыков.

Досрочный период прохождения государственной итоговой аттестации предусмотрен для обучающихся ГПОУ «Кузбасское УОР» — спортсменов высокой квалификации, участвующих в тренировочных мероприятиях и спортивных соревнованиях.

24 мая 2023 года успешно защитили выпускные квалификационные работы двое студентов выпускного курса. Среди них высококвалифицированные спортсмены — мастер спорта России по спортивной гимнастике и кандидат в мастера спорта по хоккею с мячом.

Выпускники продемонстрировали освоенные общие и профессиональные компетенции, необходимые для осуществления профессиональной деятельности по специальности 49.02.01 Физическая культура. Члены государственной экзаменационной комиссии отметили высокий уровень подготовки выпускников и поздравили их с присвоением квалификации «Педагог по физической культуре и спорту».

Поделиться:


Читайте также: