Итоги спортивного года – 2017

Спортивные победы спортсменов ГПОУ «Ленинск-Кузнецкое УОР» и их тренеров – достояние России, достояние Кузбасса, пример для подрастающего поколения, которое будет учиться у них верить в себя и подниматься к большим спортивным вершинам.

Имена лучших с гордостью прозвучали 19 мая 2017 года на традиционном чествовании по итогам 2016-2017 учебно-спортивного года.

В этом году Кемеровская область празднует 70-летие Дня шахтёра. Этому знаменательному событию было посвящено подведение итогов спортивного года.

В торжественное мероприятии приняли участие: ведущий консультант департамента молодёжной политики и спорта Кемеровской области Ратушный Вадим Александрович, заместитель главы Ленинск-Кузнецкого городского округа Положенцева Оксана Павловна, ведущие специалисты и тренеры учреждений спортивной отрасли Кузбасса.

В приветственном слове Вадим Александрович поздравил спортсменов с праздником, поблагодарил их за высокие спортивные результаты, обозначил высокий уровень ГПОУ «Ленинск-Кузнецкое УОР» в подготовке достойной спортивной смены.

За достижение высоких результатов спортсменов-воспитанников и в связи с юбилейной датой заместитель главы Ленинск-Кузнецкого городского округа вручила тренеру-преподавателю по футболу С.Н. Васютину медаль «За особый вклад в развитие г.Ленинска-Кузнецкого» III степени.

От администрации Ленинск-Кузнецкого городского округа за большой личный вклад в развитие физической культуры и спорта в г.Ленинске-Кузнецком были награждены Почётными грамотами директор училища Н.В. Сизикова, заместитель директора по учебно-спортивной работе А.К.Юрин, тренеры-преподаватели по тяжёлой атлетике О.В. Квич и А.С. Ахраменко.

В своём выступлении директор училища Наталья Владимировна Сизикова поздравила спортсменов и выразила слова благодарности тренерам за высокий профессионализм в обеспечении подготовки спортивного резерва, подвела итоги 2016-2017 учебного года, представила важнейшие спортивные события, где спортсмены училища представляли Кузбасс и Россию, занимали призовые места.

В торжественной обстановке награждены:

  • 39 обучающихся-спортсменов за высокие спортивные результаты;
  • 23 тренера за высокий профессионализм, многолетнее сотрудничество в подготовке высококвалифицированных спортсменов.

В завершении мероприятия в рамках празднования юбилейной даты Дня шахтера в Кемеровской области обучающиеся-спортсмены посетили музей Шахтерской Славы Ленинск-Кузнецкого городского округа.

Посмотреть фотографии в ФОТОГАЛЕРЕЕ.

Поделиться:


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *