ПЕРВЕНСТВО И ЧЕМПИОНАТ КО ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ

С 7 по 9 декабря 2018 года в городе Березовский на лыжной базе МБУ «Комплексная спортивная школа им.Александра Бессмертных» прошли чемпионат и первенство Кемеровской области по лыжным гонкам. В соревнованиях приняли участие около двухсот спортсменов из 18-ти территорий Кемеровской области.

Наши студенты приняли участие в данных соревнованиях и показали следующие результаты:

• Смолич Валерия заняла два первых места – в индивидуальной гонке классическим стилем среди девушек 17-18 лет на дистанции 5 км и в персьюте (гонка преследования) свободным стилем среди девушек 17-18 лет на дистанции 5 км;
  • Онегина Елена заняла первое место в персьюте (гонка преследования) свободным стилем среди женщин на дистанции 5 км.

Тренируются спортсменки под руководством тренеров Е.В.Северьяновой и И.В.Каркиной.

Поздравляем спортсменок и тренеров с победами!