ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО КО ПО ПАУЭРЛИФТИНГУ ПОДА

15 декабря 2018 года в городе Новокузнецке прошёл открытый Чемпионат и Первенство Кемеровской области по пауэрлифтингу (жим лёжа) среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.

В соревнованиях приняли участие 70 спортсменов из городов Кузбасса: Таштагол, Новокузнецк, Прокопьевск, Ленинск-Кузнецкий, Белово, Кемерово, Осинники, Гурьевск, Междуреченск.

В составе сборной команды города Ленинска-Кузнецкого выступали наши студенты и показали следующие результаты в личном зачёте:
— в Чемпионате Кемеровской области по пауэрлифтингу:
   • 1 место в весовой категории до 55 кг заняла Тебенькова Мария (результат 47 кг);
   • 1 место в весовой категории до 72 кг занял Коробанев Михаил (результат 100 кг);
   • 3 место в весовой категории до 54 кг занял Ращук Андрей (результат 89 кг);
— в Первенстве Кемеровской области по пауэрлифтингу:
   • 1 место в весовой категории до 54 кг занял Ращук Андрей (результат 89 кг);
   • 1 место в весовой категории до 72 кг занял Коробанев Михаил (результат 100 кг).

Спортсмены тренируются под руководством тренера по пауэрлифтингу Татьяны Викторовны Ельцовой.

Поздравляем спортсменов и тренера с победами и достойным выступлением!