QR-КВЕСТ «WEB-СТУДЕНТ»

День российского студенчества в этом году запомнился ребятам 1-2 курсов УОР необычной формой проведения. Студенческий QR-квест провели под названием «Web-студент». Для участия в игре ребятам понадобились знание ИКТ-технологий, мобильный телефон с установленной программой QR сканер штрих-кода, смекалка, словарный запас и большое желание победить!

Ребята с огромным интересом находили зашифрованные QR-коды, размещенные по всему зданию учреждения, считывали задания через мобильный телефон и формулировали ключевое слово. Главными условиями победы были скорость, количество найденных кодов и правильность ответов.

Итоги игры были объявлены на торжественной линейке, посвященной студенческому празднику. Директор училища Наталья Владимировна поздравила ребят с праздником, пожелала успехов в учебе, побед и достижений в спорте, а также вручила победителям и участникам квеста дипломы, памятные сувениры и сладкие призы.

Использование современных технологий позволяет сделать содержание любого мероприятия ярким, увлекательным и запоминающимся.

Студенческий QR-квест. Ленинск-Кузнецкое УОР

Поделиться:


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *