ПУБЛИКАЦИЯ В ЭЛЕКТРОННОЙ СЕТЕВОЙ МЕТОДИЧЕСКОЙ КОПИЛКЕ

В современных условиях важным направлением в развитии виртуального образовательного пространства УОР является развитие деятельности виртуальной методической службы.

Виртуальный методический кабинет, созданный в условиях училища олимпийского резерва, является специфическим социальным ресурсом, представляющим единую информационную базу для представителей профессионального сообщества: студента, преподавателя, работодателя.

Конкурсная работа по теме «Раздел сайта ГПОУ «Ленинск-Кузнецкое УОР» Методическая служба – Виртуальный кабинет», представленная на IV областном конкурсе «Лучшая методическая служба профессиональной образовательной организации» в номинации «Представление деятельности методической службы на сайте ПОО» прошла экспертизу и опубликована в Электронной сетевой методической копилке на сайте КРИРПО.

Размещенные методические материалы отражают содержание деятельности методической службы ГПОУ «Ленинск-Кузнецкое УОР», направленной на обеспечение качественной реализации Программа подготовки специалистов среднего звена (ППССЗ) по специальности 49.02.01 Физическая культура и программ спортивной подготовки по видам спорта.

Виртуальный методический кабинет УОР способствует не только успешной профессиональной деятельности педагогов, тренеров, методистов, но и предоставляет возможность обучающимся, как будущим педагогам, формировать профессиональные компетенции.

Сертификат ЭСМК

Поделиться:


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *