Юбилейный День здоровья

Юбилейный День здоровья ЛК УОР

30 сентября в парке культуры и отдыха им. Горького обучающиеся  ГПОУ «Ленинск-Кузнецкое УОР» приняли участие в осеннем спортивном празднике Дне здоровья, который состоялся в рамках цикла мероприятий,  приуроченных  к юбилею УОР.

В рамках программы мероприятий, после организационной линейки, обучающиеся преодолели туристическую полосу препятствий, включающую навесную переправу, параллельные перила, стрельбу, переправу по бревну и другие этапы; приняли участие в торжественном награждении победителей.

Ребята получили возможность показать свою спортивную удаль: ловкость, быстроту реакции, сообразительность, а также ближе узнать своих однокурсников и проверить свои силы. Туристическая полоса препятствий рассчитана на людей с хорошим состоянием здоровья, средней физической подготовкой и не требовала каких-либо специальных знаний и умений.

В ходе мероприятия с ребятами работали опытные инструкторы  физкультурно-оздоровительного клуба «Ритм», отслеживая соблюдение правил техники безопасности во избежание травм и несчастных случаев. 

От лица администрации и коллектива педагогов УОР выражаем слова благодарности  организатором праздника  — руководителю и сотрудникам  физкультурно-оздоровительного клуба «Ритм».

Поделиться:


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *