Защита дипломов

Впервые в 2020 году государственная итоговая аттестация выпускников в ГПОУ «Ленинск-Кузнецкое УОР» была проведена в дистанционном режиме. Выпускники  прошли процедуру защиты выпускных квалификационных работ  с применением дистанционных технологий в режиме онлайн с 16 по 19 июня.

56 выпускников успешно защитили свои дипломные проекты по специальности «Физическая культура» и получили право на присвоение квалификации «Педагог по физической культуре и спорту». Из них  36 человек  прошли процедуру защиты на  «отлично». В числе выпускников — кандидаты и мастера спорта, мастера спорта международного класса, призеры и члены составов сборных команд России.

  Члены государственной экзаменационной комиссии, в состав которой вошли  С.Ю. Бусыгин, директор ГАУ КО «Центр подготовки спортивных сборных команд», председатель комиссии; Е.А. Буданова, декан факультета физической культуры и спорта ФГБОУ ВПО «КемГУ», отметили высокий уровень подготовки студентов, актуальность и практическую направленность тематики.

Выпускники на достойном уровне  продемонстрировали знания, умения и компетенции, необходимые для осуществления  будущей профессиональной деятельности. Особое мнение  члены комиссии выразили о работах Никиты Патрушева, Лидии Цой, Анастасии Курочкиной, Султана Бегидова,  Екатерины Хаджиевой, Виктории Черниковой, Владислава Новикова, Максима Волкова.

Поделиться:


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *