Всероссийский фестиваль энергосбережения и экологии «Вместе ярче»

Всероссийский фестиваль  энергосбережения и экологии «Вместе ярче» — значимое и интересное событие для обучающихся и педагогов образовательных организаций.

  В поддержку фестиваля обучающиеся и преподаватели ГПОУ «Кузбасское УОР» приняли активное участие в тематических мероприятиях как очно, так и в дистанционном формате. С целью популяризации энергосберегающего образа жизни, преподаватели провели дистанционные кураторские часы «Экология и энергосбережение», посвященные Всероссийскому уроку энергосбережения, анкетирование обучающихся  «Энергосбережение в своём доме», воспитатели подготовили  командую викторину «Энергогений», организовали просмотр видеороликов. Преподаватели постарались заинтересовать студентов темой энергосбережения, используя разные форматы мероприятий, привлекая материалы сайта  фестиваля «Вместе ярче».  

Участие в мероприятиях фестиваля  позволяет воспитать  чувство ответственности за свои действия, обменяться опытом работы, привлечь внимание к проблеме безопасного для человека и окружающей среды образа жизни.

Поделиться:


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *