Турнир эрудитов

В содержание работы клуба «Исследователь» ГПОУ «Кузбасское УОР» включено проведение интеллектуальных игр для обучающихся. Второй год ребята с удовольствием принимают участие в интеллектуальной игре в новом формате — «Турнир эрудитов».

Интересные и содержательные вопросы подготовили преподаватели по актуальным темам, напрямую связанным с получаемой студентами специальностью: «Школа», «Олимпийское движение», «Судейство в спорте», «История спорта», «Здоровый образ жизни», «Интересные факты и события в мире спорта», «Кузбасс спортивный».

Четыре команды участников — студентов разных курсов соревновались между собой за звание команды-победителя. Дух соперничества и единая атрибутика членов команд объединяли их не только внешне, но и позволяли коллективно радоваться победам, поддерживая друг друга.

Компетентное жюри из состава администрации и преподавателей оценивало ответы команд. По итогам мероприятия были объявлены победители и призеры. Организаторы и члены жюри пожелали ребятам  успехов, уверенности в своих силах, новых побед и достижений. Все команды получили грамоты и сладкие призы, а команда-победитель дополнительно поощрительные подарки.

Поделиться:


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *