Выпуск 2022

24 июня 2022 года 46 студентам ГПОУ «Кузбасское УОР» торжественно вручили дипломы о среднем профессиональном образовании. Диплом с отличием был вручен Прокиной Александре (КМС по вольной борьбе, член сборной команды России). Выпускники получили образование по специальности 49.02.01 Физическая культура с квалификацией «Педагог по физической культуре и спорту».

В торжественном мероприятии принял участие заместитель министра физической культуры и спорта Кузбасса – начальник управления физической культуры и массового спорта Ратушный Вадим Александрович.

8 выпускников были награждены благодарственными письмами Министерства физической культуры и спорта Кузбасса за отличную учебу, высокие спортивные достижения, активное участие в исследовательской деятельности и общественной жизни училища, неиссякаемую энергию и целеустремленность.

В праздничной атмосфере выпускники произнесли теплые слова благодарности в адрес администрации и педагогов училища. Много душевных поздравлений и слов напутствия было сказано ребятам от педагогического коллектива.

   Многие из выпускников планируют поступить в высшие учебные заведения, а также хотят продолжить спортивную карьеру и работать по специальности.

   Пожелаем ребятам успехов в профессии, вдохновения, новых побед и достижений!

Поделиться:


Читайте также: