Традиционная линейка

Сегодня в УОР прошла традиционная линейка, которая как всегда началась с церемонии равнения на Государственный флаг России и флаг Кузбасса, исполнения Государственного гимна России и гимна Кузбасса.

Заместитель директора по УВР, Смаль Ольга Юрьевна, выступила с информацией о прошедших и предстоящих мероприятиях в ГПОУ «Кузбасское УОР»:
— В Кемерово завершился Всероссийский форум «Вера и спорт», который проходил в рамках первых Всероссийских спортивных игр святого благоверного великого князя Александра Невского.
— 14 сентября прошло первое заседание Совета обучающихся, на котором рассмотрели вопрос состава Совета и выбран председатель – Галкина Елизавета, студентка 3 курса. В состав вошли старосты всех групп.
— 16 сентября 13 обучающихся училища приняли активное участие в соревнованиях по легкой атлетике «Кросс нации — 2023» и стали победителями и призерами.
1 место – Байкина Ирина, Нахмедова Валерия, Синкин Кирилл, Рыбакова Софья;
2 место – Чистяков Сергей, Чебакаева Снежана, Невоструев Артём;
3 место – Комлева Ева, Новицкий Максим;
Поздравляем ребят с победой и желаем успехов в учебе и спорте!

— Сегодня 18 сентября пройдет кураторский час из цикла «Разговоры о важном» по теме «Зоя. К 100-летию со дня рождения Зои Космодемьянской».

— На текущей неделе стартует начало проведения Всероссийских проверочных работ для студентов 1 и 3 курсов

— С 15 сентября 2023 г. по 05 октября 2023. проводится II фестиваль «Созвездие талантов» среди студентов ГПОУ «Кузбасское УОР»

Поделиться:


Читайте также: