Плановое совещание педагогического коллектива

10 апреля в ГПОУ «Кузбасское УОР» состоялось плановое совещание педагогического коллектива. Директор училища Сизикова Н.В ознакомила коллектив с актуальными аспектами нормативных документов федерального и регионального уровней, акцентировала внимание на введение с 1 сентября 2024 года в учебный план новой дисциплины «Основы безопасности и защиты Родины», рассказала о предстоящем мониторинге трудоустройства выпускников на портале «Работа в России» и назвала яркие события в работе училища за отчетный месяц.

О результатах работы учебного отдела доложила заместитель директора по учебно-воспитательной работе Смаль О.Ю., проинформировала, что студенты училища приняли активное участие в форуме-слете региональных сообществ «Кузбасский интеллект», в профориентационной встрече с сотрудниками федеральной службы судебных приставов, олимпиаде по математике, городском фестивале «Студенческая весна-2024».

Заместитель директора по спортивной подготовке Юрин А.К. представил спортивные результаты обучающихся за отчетный период, назвал победителей и призеров спортивных соревнований разного уровня.

Поделиться:


Читайте также: