Информационное письмо

Уважаемые коллеги!

Приглашаем на обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Организационно-методические аспекты деятельности в области физической культуры и спорта» (72 часа) (Лицензия на осуществление образовательной деятельности по программе дополнительного профессионального образования от 05.10.2020 г. № 17563).

Цель реализации программы: совершенствование профессиональных компетенций и (или) получение новых компетенций, необходимых для профессиональной деятельности педагога по физической культуре и спорту в соответствии с требованиями профессиональных стандартов и повышение профессионального уровня в рамках имеющейся квалификации.

Категория слушателей: педагог по физической культуре и спорту, тренер, тренер-преподаватель, педагог дополнительного образования в области физической культуры и спорта.

Трудоемкость и режим занятий: программа реализуется в объеме – 72 академических часа, режим занятий – удаленный, в течение 2 недель, 36 академических часов в неделю.

Форма освоения программы: программа дополнительного образования повышения квалификации осваивается слушателями в заочной форме (без отрыва от работы) с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Требования к уровню образования обучающихся:
— лица, имеющие среднее профессиональное или высшее профессиональное образование в области физической культуры и спорта;
—  лица, получающие среднее профессиональное и (или) высшее образование в области физической культуры и спорта.

Форма итоговой аттестации: итоговое тестирование. Для успешного прохождения теста слушатели должны овладеть знаниями по основным темам программы. Успешное прохождение тестирования — от 60 баллов (%). К итоговой аттестации допускается слушатель, не имеющий задолженности и в полном объеме выполнивший учебный план по дополнительной профессиональной программе.

Выдаваемый документ: удостоверение установленного образца.

Стоимость обучения – 1500 руб.

Подача заявки и документов на обучение: заявки на обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации принимаются ежемесячно до 5 числа на электронный адрес scool.uor@mail.ru  по прилагаемой форме.

Вместе с заявкой (скачать) необходимо направить пакет документов:
— заявление и карточка слушателя (скачать),
— согласие на обработку персональных данных (скачать),
— документ, удостоверяющий личность (скан-копия),
— документ о профессиональном образовании (скан-копия).

Справки по тел.: 8(384 56) 3-24-58, 8-953-061-96-05, методист Зародина Оксана Ивановна