Первый день нового учебного года

 

В юбилейный 30 год со дня образования ГПОУ «Ленинск-Кузнецкое УОР» состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний.

С праздником спортсменов и коллектив УОР поздравили директор училища Н.В.Сизикова, начальник управления по физической культуре, спорту и туризму администрации Ленинск-Кузнецкого городского округа, выпускник училища, Д.Н.Ефлов.

В приветственном слове прозвучали пожелания успехов в учебной деятельности и спортивной жизни. Особые поздравления были адресованы первокурсникам, которые сделали важный жизненный шаг в выборе будущей профессии.


 

 

Ежегодно, на сентябрьской линейке звучит имя студента, победившего в конкурсе «Олимпийские надежды» в номинации «Лучший спортсмен года». Лучшим спортсменом по итогам 2018-2019 учебного года была признана Бекбаулова Лучана, член сборной команды Российской Федерации по вольной борьбе, серебряный призер Первенства Мира – 2019.

После линейки обучающиеся, администрация училища и гости праздника посадили  новые деревья на Аллее Спортивной славы УОР. 

По окончании торжественной части Дня знаний прошли кураторские часы, где состоялось плодотворное общение обучающихся и преподавателей по вопросам организации учебного процесса. Для первокурсников и обучающихся 9 класса прошел урок безопасности, где ребят проинформировали обо всех видах безопасности.

День знаний запомнится студентам на весь учебный год и даст старт к началу новых учебных результатов и спортивных достижений

 

Поделиться:


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *