Тренинг для команды новичков

Тренинг для команды новичков ЛК УОР

Способность действовать в команде, несомненно, является одним из наиболее востребованных личных качеств спортсменов наряду с надежностью, целеустремленностью, терпением, волевыми качествами обучающихся ГПОУ «Ленинск-Кузнецкое УОР».

Для успешной адаптации к жизни и учебе в училище вновь поступившие обучающиеся на первой неделе обучения прошли адаптационные тренинги командообразования и коллективного сплочения для обучающихся 9 класса и студентов 1 курса.

Упражнения на знакомство, выявление жизненных установок и ценностей подростков, выработка навыков взаимодействия, принятия командного решения, способствующие развитию доверия друг к другу, настроили ребят на «включенность» каждого в коллективную работу группы.

Мы надеемся, что подобные мероприятия будут способствовать благоприятной социально-психологической адаптации обучающихся и первокурсников к студенческой жизни, обеспечат мотивацию к обучению и тренировочной деятельности и оставят в памяти каждого участника положительные эмоции на весь учебный год.

Тренинг для команды новичков ЛК УОР Тренинг для команды новичков ЛК УОР Тренинг для команды новичков ЛК УОР

Поделиться:


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *