Тренерский совет

27 мая в нашем училище прошел Тренерский совет. Руководитель УОР, Н.В. Сизикова, ознакомила собравшихся с новыми нормативными актами, которые касаются сотрудников спортивного отдела училища — Порядок присвоения квалификационных категорий тренеров, инструкторов-методистов и квалификационных требований к присвоению; Особенность проведения ГИА по образовательным программам СПО в 2019-2020 учебном году; проектом положения «Особенность приема на обучение в учреждение СПО в 2020-2021 учебном году».

В рамках борьбы с коронавирусом изменились правила приема в этом году. Пакет документов следует подавать через почту России или через интернет. Главные критерии по-прежнему — спортивные достижения будущего студента УОР. Особенности правил приема-2020 можно посмотреть на сайте ГПОУ «Ленинск-Кузнецкое УОР» по ссылке https://lkuor.ru/абитуриентам/.

В условиях дистанционной работы со спортсменами, параллельно с тренерской деятельностью тренеры будут активно участвовать в вебинарах, готовиться к выступлениям на семинарах и конференциях, проводить онлайн мастер-классы для размещения на страницах соцсетей и сайта УОР.

Тренерский совет в ЛК УОР

Поделиться:


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *