Линейка в ГПОУ «Кузбасское УОР»
14 ноября традиционная линейка началась с церемонии равнения на Государственный флаг России и флаг Кузбасса, исполнения Государственного гимна России и гимна Кузбасса.
Директор училища, Сизикова Наталья Владимировна, выступила с информацией о прошедших и предстоящих мероприятиях в ГПОУ «Кузбасское УОР»:
— с 7 по 12 ноября прошла студенческая олимпиада профессионального мастерства по специальности 49.02.01 Физическая культура, в которой приняли участие студенты 3-4 курсов, всего 23 человека. По результатам олимпиады определены 5 победителей, набравших наибольшее количество баллов по рейтингу – Иванов Никита группа 3Б, Глотов Андрей группа 4В, Полуянова Анастасия группа 3Б, Сухарева Алена группа 3А, Корнишина Светлана группа 4В;
— студенты отделения «Вольная борьба» Галыгин Артем, Бухтояров Егор, Жуков Кирилл, Пономарев Дмитрий, совместно с социальным центром молодежи приняли участие в акции «День добрых дел», они помогли семье мобилизованного бойца;
— 14 ноября пройдут кураторские часы по теме «Мы разные, мы вместе»;
— 15 ноября в актовом зале в рамках Международного дня толерантности для студентов 1,2,3 курсов состоится встреча с настоятелем храма преподобной мученицы Великой княгини Елизаветы в Ленинске-Кузнецком.
Данное мероприятие нацелено на воспитание культуры, связанной с признанием и уважением разной этнонациональной, религиозной и иной принадлежности людей;
— 17 ноября в Международный день студента в УОР пройдет торжественное посвящение в студенты обучающихся 1 курса.
Заместитель директора по спортивной подготовке Юрин Андрей Константинович сообщил результаты спортивных соревнований обучающихся-спортсменов:
— С 7 по 11 ноября в г. Красноярске состоялись всероссийские соревнования по спортивной гимнастике «Памяти Олимпийской чемпионки Е. Наймушиной».
Результаты соревнований по программе мастеров спорта:
1 место – Галкина Елизавета;
1 место – Битюков Роман;
1 место – Груничев Игорь.