Заседание цикловой методической комиссии
30 марта в Кузбасском УОР состоялось заседание цикловой методической комиссии, где педагоги делились своими методами, приемами и формами работы с обучающимися в рамках индивидуальных тем по самообразованию.
Преподаватель иностранного языка Шелохович Т.А. представила методику проведения практических занятий по английскому языку по теме самообразования «Обучение грамматике английского языка с применением интерактивных упражнений».
Атапина Е.Н., преподаватель математики, в рамках изучения индивидуальной темы «Организация рефлексивной деятельности студентов» поделилась формами и приемами рефлексии на уроках математики.
Преподаватель физики и биомеханики Сентяй А.А. предложила свою подборку практико-ориентированных заданий по теме самообразования «Задачи спортивного и биомеханического содержания на уроках физики как пропедевтика курса «Основы биомеханики».
Яковлева М.Р., преподаватель информатики поделилась методическими новинками применения электронных образовательных ресурсов в профессиональной подготовке студентов по изучаемой теме «Применение ЭОР в системе СПО».
Плодотворная работа ЦМК по представлению собственного опыта педагогической деятельности является важной составляющей в работе профессионального сообщества.