Главная

НОВОСТНАЯ ЛЕНТА

Артем Ныч завоевал серебро чемпионата России

С 22 по 25 июня в Воронеже состоялся Чемпионат России по велоспорту. Наш студент-выпускник 2017 года Александр Ныч завоевал серебро …
«Подробнее»

Выпуск-2017

Выпуск студентов – это важное событие и в жизни выпускников, и в жизни родителей, и в жизни преподавателей ГПОУ «Ленинск-Кузнецкое …
«Подробнее»

ХVI традиционный турнир памяти В.Федотова

12 июня в Осинниковском клубе вольной борьбы прошёл ХVI традиционный турнир памяти Валерия Федотова. Наши студенты показали хорошие результаты. Среди …
«Подробнее»

«УОР»-«СДЮСШОР-Кемерово» – 3:0

10 июня на стадионе «Шахтёр» состоялся очередной матч Чемпионата Кемеровской области по футболу сезона 2017 года. Наша команда футбольного отделения …
«Подробнее»

Первое место по женской борьбе в Германии

В немецком Дормагене завершился очередной розыгрыш Гран-при Германии по женской борьбе среди женщин и кадеток. В соревнованиях участвовали 250 представительниц …
«Подробнее»

«УОР» – «Темза» – 9:0

27 мая на стадионе «Шахтёр» состоялся очередной матч Чемпионата Кемеровской области по футболу сезона 2017 года. Наша команда футбольного отделения …
«Подробнее»

Летний фестиваль ВФСК «Готов к труду и обороне»

26 мая 2017 года на стадионе «Шахтёр» прошёл Летний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди …
«Подробнее»

Воспитанники детского сада посетили музей УОР

22 мая 2017 года 20 воспитанников подготовительной группы МБДОУ №53 «Золотая рыбка» посетили музей спортивной славы в ГПОУ «Ленинск-Кузнецкое УОР» …
«Подробнее»

Успешный старт футбольного сезона

20 мая команда футбольного отделения ГПОУ «Ленинск-Кузнецкое УОР» провела свой первый матч в Чемпионате Кузбасса 2017 года на выезде в …
«Подробнее»

Международный турнир по женской борьбе

С 20 по 21 мая в г.Анталии (Турция) завершился международный турнир по женской борьбе среди юниорок. Соревнования собрали спортсменок из …
«Подробнее»