Выпуск-2017

Выпуск студентов – это важное событие и в жизни выпускников, и в жизни родителей, и в жизни преподавателей ГПОУ «Ленинск-Кузнецкое УОР».

28 июня в училище состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам 2017 года. Среди выпускников — мастера спорта России, участники и призёры чемпионатов, первенств и Кубков Мира, Европы и России, члены сборных команд России.

Выпускников поздравили почётные гости Пузынин А.В., начальник управления физической культуры и спорта департамента молодёжной политики и спорта Кемеровской области, Положенцева О.П., заместитель главы Ленинск-Кузнецкого городского округа.

Слова поздравления и тёплые пожелания прозвучали в адрес выпускников от директора училища Н.В.Сизиковой. Наталья Владимировна пожелала ребятам достойно преодолевать трудности, находить ответы на сложные вопросы и работать на результат.

В торжественной обстановке 33 обучающимся были вручены дипломы о среднем профессиональном образовании по специальности Физическая культура с присвоением квалификации «Педагог по физической культуре и спорту». Диплом «с отличием» и благодарность от администрации училища за отличную учёбу и активную жизненную позицию были вручены Нарышеву Михаилу. За высокие спортивные достижения, неиссякаемую энергию и целеустремленность благодарственными письмами администрации учреждения были награждены Шкурихин Владислав, Лаптева Юлия, Лагутов Андрей, Мусохранов Олег. Среди награждённых серебряные и бронзовые призёры Чемпионатов России, победители этапов Кубка России, члены основного состава сборных команд России.

Посмотреть фотографии в ФОТОГАЛЕРЕЕ.

Поделиться:


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *