День здоровья в УОР

7 апреля – Всемирный день здоровья. У каждого учреждения свои традиции по поводу проведения дня, призванного напоминать человечеству о сохранении самого дорогого, что есть в жизни каждого, – здоровья, о здоровом образе жизни, способном продлить минуты пребывания на земле…

День здоровья в УОР

Ежегодно в этот день в ГПОУ «Ленинск-Кузнецкое УОР» проходят различные тематические занятия, массовые спортивные мероприятия.

В этом году в УОР организовали мероприятия ко Дню здоровья не только для обучающихся, но и для педагогов. Ребята приняли участие в кураторских часах «Наше здоровье в наших руках» и турнире по волейболу между обучающимися и сотрудниками, а взрослые организовали настоящий праздник в коллективе.

В День здоровья преподаватели учреждения в полном составе участвовали в физкультурных занятиях с использованием тренажёров, спортивного зала, зала фитнеса и ритмики. После активных занятий педагоги обсудили актуальные вопросы современного здоровьеобеспечения за круглым столом. В завершении беседы участники мероприятия пили фиточай с мёдом и фруктовым вареньем.

Коллективное мероприятие оставило хорошее настроение и бодрость духа, а также позволило создать атмосферу сплоченности в вопросах здоровья человека.

Поделиться:


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *