Студенты УОР выступят на Первенстве России по дзюдо

29 сентября в «Региональном центре дзюдо» города Кемерово состоялись Всероссийские соревнования «На призы Вооруженных сил РФ и федерации дзюдо Кемеровской области» среди юниоров и юниорок до 21 года, которые являлись отборочным этапом на Первенство России по дзюдо. В соревнованиях принимали участие 172 сильнейших спортсмена из различных уголков России.

Наши обучающиеся показали хорошие результаты в данных соревнованиях и завоевали путёвки на главный старт страны, который состоится в городе Назрань в конце ноября 2018 года.

Результаты соревнований:

• 1 место в весовой категории 90 кг занял студент 2 курса Гербзомер Евгений (тренеры: С.А.Савич, В.А.Осминов, Д.Т.Гильванов);
  • 3 место в весовой категории 81 кг занял студент 1 курса Гринь Александр (тренеры: С.А.Савич, Д.Т.Гильванов).

Поздравляем спортсменов и их тренеров с достойным выступлением и желаем дальнейших побед!