ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ТЯЖЁЛОЙ АТЛЕТИКЕ ВО ВЛАДИМИРЕ

20 ноября 2018 года во Дворце спорта владимирского спорткомплекса «Торпедо» стартовало Первенство России по тяжёлой атлетике среди юношей и девушек до 19 лет. На соревнования съехались более 300 сильнейших спортсменов России из 40 регионов: Московской, Брянской, Кемеровской, Курской областей, Хабаровского и Ставропольского краев, Кабардино-Балкарской Республики, Республики Крым, РСО Алании, ХМАО (Югра), ЯНАО и других.

В составе сборной команды Кемеровской области по тяжёлой атлетике выступали наши студенты Хаджиев Дмитрий, Хаджиева Екатерина, Анисимова Александра.

20 ноября стали известны первые результаты соревнований – серебряным призёром в весовой категории 50 кг стал Хаджиев Дмитрий (сумма 168 кг (76+92).

22 ноября Хаджиева Екатерина стала бронзовым призёром в весовой категории 58 кг (сумма 164 (72+92).

Тренируются спортсмены под руководством тренеров О.В.Квича, С.О.Квича, Р.А.Хаджиева, А.В.Ларина.

Поздравляем спортсменов и их тренеров с достойным выступлением!