УЧАСТИЕ В КОНФЕРЕНЦИИ «МИР НАУКИ»

День Российской науки (8 февраля 2019 года) в РЦРО ТГАСУ отметили проведением региональной научно-практической конференции «Мир науки». Четверо педагогических работников ГПОУ «Ленинск-Кузнецкое УОР» вошли в число участников конференции и получили возможность обменяться опытом работы с коллегами.

Педагоги выступили в секции естественно-математических дисциплин с докладами по актуальным темам развития профессионального образования.

Преподаватели общеобразовательных дисциплин Л.В.Фауст и А.А.Сентяй поделились опытом работы по организации проектной деятельности обучающихся в рамках перехода на ФГОС основного общего и среднего общего образования. Преподаватель профессиональных дисциплин И.В.Каратаева заинтересовала участников конференции особенностями питания спортсменов различного типа телосложения. Методист О.И.Зародина поделилась с коллегами опытом работы в поле виртуального методического кабинета в условиях Училища олимпийского резерва.

Все участники конференции были отмечены свидетельствами участников научно-практической конференции, посвящённой дню Российской науки.

Фауст Любовь Васильевна

Сентяй Алла Александровна

Каратаева Ирина Васильевна

Поделиться:


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *