Знаменательный выпуск — 2019

ЛК УОР выпуск 2019

Студенты 4 курса ГПОУ «Ленинск-Кузнецкое УОР» успешно прошли еще один ответственный этап в своей жизни – процедуру государственной итоговой аттестации в форме защиты выпускной квалификационной работы. Переживания и волнения позади! Впереди –получение долгожданного документа!

   20 июня 65 студентам училища торжественно вручили дипломы о среднем профессиональном образовании. Этот день для выпускников останется в их сердце как светлый праздник нового начала. Выпускники получили образование по специальности 49.02.01 Физическая культура с присвоением квалификации «Педагог по физической культуре и спорту».

   Документ особого образца — диплом «с отличием» получил Табачников Антон — отличник, спортсмен, активист.

   13 выпускников получили благодарственные письма от администрации училища за хорошую учебу, активное участие в исследовательской деятельности и общественной жизни, неиссякаемую энергию и целеустремленность.

   Торжественный выпуск студентов УОР 2019 года навсегда запомнится ребятам, ведь это знаменательное событие случилось в юбилейный год для учреждения – 30-летие со дня образования.

   В праздничной атмосфере выпускники произносили теплые слова благодарности в адрес администрации и педагогов училища. Много душевных поздравлений и слов напутствия было сказано ребятам от педагогического коллектива.

   Многие из ребят уже определили свое будущее. Более 40% выпускников планируют поступить в высшие учебные заведения, многие хотят продолжить спортивную карьеру и работать по специальности.

   Пожелаем ребятам успехов в профессии, вдохновения, новых побед и достижений!

ЛК УОР выпуск 2019

ЛК УОР выпуск 2019

Поделиться:


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *