Посвящено юбилею УОР

В  2019 году исполнится 30 лет со дня образования  ГПОУ «Ленинск-Кузнецкое училище  олимпийского резерва». По традиции знаменательные события отмечают яркими запоминающимися мероприятиями.  В преддверии  празднования юбилейной даты  в училище  проведен ряд тематических мероприятий, в которых приняли участие не только обучающиеся, но и преподаватели.  

С целью привлечения внимания к знаменательному событию в жизни УОР, обучающиеся и педагоги оформили  фотовыставку «УОР в лицах: будни и праздники» в  фойе учреждения  и выразили языком фотоискусства чувство  уважения  к  УОР  и гордости за его высокие  достижения.

Важность и значимость  исторических событий в 30-летней жизни УОР раскрыли обучающимся кураторы групп  на кураторских часах «Этапы большого пути …».

О роли деятельности училища олимпийского резерва в подготовке спортивного резерва поведало содержание творческих работ обучающихся, представленных на конкурс сочинений «Дорога к олимпийским медалям начинается в УОР». Ребята очень тепло и искренне отозвались о своем втором доме – УОРе.

Юбилей – это прекрасный информационный повод  для  сохранения и укрепления традиций образовательного учреждения,  развития социально-активной и творческой личности гражданина и патриота, обладающей чувством гордости за свое училище и гражданской   ответственности за своё будущее.

 

Поделиться:


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *