Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике

С 4 по 8 ноября в Красноярске прошли всероссийские соревнования по спортивной гимнастике памяти Олимпийской чемпионки Елены Наймушиной.

В борьбе за личное первенство в многоборье и финалах в отдельных видах многоборья принимали участие 103 девушки и 75 юношей из 17 городов в том числе: Барнаула, Бийска, Рубцовска, Кемерово, Ленинска-Кузнецкого, Железногорска, Красноярска, Норильска, Новосибирска, Омска, Северска и Томска, Челябинска, Тюмени, Москвы, Ишима, Читы.

Наши студентки  показали хорошие результаты: Алимова Злата заняла 2 место в многоборье, 2 место в упражнениях на бревне, 3 место в опорном прыжке (тренеры М.В. Алимова, Н.И. Лошакова), Моисеева Анастасия заняла 3 место в упражнениях на брусьях (тренеры А.Ю. Сюткин, Н.И. Лошакова).

Поздравляем спортсменов и тренеров с достойным выступлением!