IX Чемпионат Сибирского Федерального округа по хоккею с мячом

Чемпионат Сибирского Федерального округа по хоккею с мячом среди ветеранов25−26 января 2020 года в столице Республики Алтай, городе Горно-Алтайске, на открытой ледовой арене «Спартак» состоялся традиционный IX Чемпионат Сибирского Федерального округа (прежнее название Чемпионат Сибири) по хоккею с мячом среди ветеранов. 

Участие в соревнованиях приняли семь команд из шести субъектов Сибирского Федерального округа:
«Ветераны Красноярска», «Ветераны Новосибирска», «Юность» (Омск), «Ветераны Кемерово», «Полярник» (г. Абакан), «Ветераны Алтая» (г. Горно-Алтайск), «Ветераны Чараса» (с. Усть-Кан).

Команды сыграли в однокруговом формате, 2 тайма по 15 минут, поперек поля, состав команды на поле — 7 полевых игроков и вратарь, по правилам хоккея с мячом. Возраст полевых игроков: 40+ (1980 года рождения и старше), для вратарей: 35+ (1985 года рождения и старше).

В числе игроков команды «Ветераны Кемерово» был Андрей Константинович Юрин, заместитель директора ГПОУ «Ленинск-Кузнецкое УОР» по спортивной подготовке. По итогам состязаний кузбасская команда стала победителем чемпионата.

Чемпионат СФО проводился Сибирской Федерацией ветеранов хоккея с мячом, при поддержке администрации Республики Алтай и Комитета ветеранов Федерации хоккея с мячом России.

Андрей Константинович Юрин

Андрей Константинович Юрин

Команда «Ветераны Кемерово»

Команда «Ветераны Кемерово»

Наша награда кубок, диплом, медаль

Наша награда кубок, диплом, медаль

 

Поделиться:


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *