Расширенное заседание педагогического совета в ЛК УОР

В училище олимпийского резерва состоялось расширенное заседание педагогического совета, темой которого стало подведение итогов деятельности структурных подразделений за второе полугодие 2019 года.

Первым перед собравшимися выступил заместитель директора по спортивной подготовке Андрей Константинович Юрин. Он представил данные об обучающихся на спортивных отделениях УОР. Отметил успехи и достижения ребят.

Тему продолжила заместитель директора по учебно-воспитательной работе Ольга Юрьевна Смаль. Она доложила об успеваемости обучающихся-спортсменов. В частности, несмотря на большую занятость ребят, четыре студента сдали сессию на «отлично». И в награду за это получат проездные на общественный транспорт. Кроме этого, Ольга Юрьевна раскрыла тему воспитания обучающихся, которое осуществляется через привлечение ребят к участию в различного рода мероприятиях.

Заведующая медицинским восстановительным центром, врач по спортивной медицине Наталья Григорьевна Новикова напомнила присутствующим, что антидопинговое агентство изменило платформу обучения по курсу «Антидопинг», в связи с чем студенты УОР должны оформить сертификаты на 2020 год.

Далее следовали отчеты других отделений. Участникам педсовета доложили, в том числе, о том, какой объем работ был произведен в здании и на территории училища, какие изменения произошли в материально-технической базе учреждения.

Заседание педагогического совета

Заседание педагогического совета

Заседание педагогического совета

Поделиться:


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *