Формула успеха

Сегодня у наших студентов была возможность услышать истории людей, которые окончили Ленинск-Кузнецкое училище олимпийского резерва и уже много лет работают в различных учреждениях городов Кузбасса.

Всего на «Круглый стол «Формула успеха» были приглашены четыре специалиста.

И.А. Кайгородова – методист-инструктор УОР.

Н.А. Патрушев – старший мастер газодымозащитной службы МЧС России.

Д.В. Змазнева – начальник отдела ГТО МБФСУ СШ №2 г. Полысаево.

М.В. Уфимцева – инструктор по физической культуре МАДОУ №3.

В ходе беседы ребят и гостей выяснилось, что все профессии, представленные на мероприятии, так или иначе связаны со спортом и преподавательской деятельностью.

Н.А. Патрушев – тренер для сотрудников пожарной охраны всего центра Кузбасса. И.А. Кайгородова – преподаватель дисциплины «гимнастика». Д.В. Змазнева ведет разъяснительные беседы о пользе занятий спортом с гражданами, которые приходят сдавать нормы ГТО. М.В. Уфимцева учит малышей правильно выполнять первые в их жизни гимнастические упражнения.

Приглашенные отметили, что для выполнения любой работы нужны позитивный настрой, умение понимать людей, а главное — осознание того, почему ты пришел заниматься именно этим делом.

Через обсуждение особенностей разных профессий участники мероприятия сделали вывод, что в процессе обучения, а потом и работы, не нужно останавливаться на достигнутом. Необходимо стремиться расти личностно, профессионально. Поддерживать свою хорошую физическую форму, а также привлекать к спорту окружающих: семью, друзей, коллег по работе, население.

Примеры профессионально состоявшихся людей помогут студентам сориентироваться в сфере занятости. И в будущем принять правильное, взвешенное решение, касающееся их дальнейшей трудовой деятельности.

Формула успеха в ЛК УОР

Формула успеха в ЛК УОР

Поделиться:


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *