Проведение мероприятий по предупреждению и распространению нового коронавируса

Во исполнение письма департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области об организации мер по противодействию распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) администрация ГПОУ «Ленинск-Кузнецкое УОР» информирует о проведении мероприятий по предупреждению и распространению нового коронавируса.

Обеспечен ежедневный контроль за состоянием здоровья работников с измерением температуры тела сотрудника на входе в учреждение, и в течение рабочего дня по показаниям. Сотрудники с признаками заболевания отстраняются от работы и направляются домой, для вызова врача для оказания первичной помощи. В случае возвращения из стран или регионов России, где зарегистрированы случаи коронавирусной инфекции, работники УОР соблюдают режим самоизоляции.

В рабочее время соблюдаются гигиенические процедуры. Введен дезинфекционный режим во всех помещениях учреждения с применением разрешенного дезинфицирующего средства вирулицидного действия с усиленным контролем за его исполнением. Технический персонал вне графика провел генеральную уборку всех помещений учреждения. На сайте учреждения освещены мероприятия по предупреждению и распространению нового типа коронавируса.

Противовирусные мероприятия в УОР

Противовирусные мероприятия в УОР

Поделиться:


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *