II научно-практическая конференция для обучающихся «Физическая культура, спорт, здоровье нации – будущее России» в ГПОУ «Кузбасское УОР»

29 апреля 2021 года состоялась II научно-практическая конференция «Физическая культура, спорт, здоровье нации – будущее России» для обучающихся в ГПОУ «Кузбасское УОР». В рамках празднования 300-летия Кузбасса в этом году данное мероприятие посвятили знаменательному событию, в тематику конференции включили еще одно направление — «Кузбасс: прошлое, настоящее, будущее».

В приветственном слове участникам конференции заместитель директора по учебно-воспитательной работе Ольга Юрьевна Смаль пожелала плодотворной работы и взаимного обогащения новыми идеями, открытий и вдохновения!

С исследовательскими работами выступили 13 инициативных студентов УОР в двух секциях.

Тематика исследовательских работ отражала исторические и современные аспекты физической культуры и спорта, сохранения и укрепления здоровья нации, взаимосвязи спорта с другими науками.

Победители и призеры получили дипломы, участники — сертификаты. Диалог, который состоялся в рамках конференции, станет точкой роста в активном продвижении вопросов развития спортивного движения и здорового образа жизни.

Поделиться:


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *