В Полысаево состоялась встреча главы города Валерия Зыкова с одаренными детьми

В Полысаево состоялась встреча главы города Валерия Зыкова с одаренными детьми. В числе участников — учащиеся отделения «Вольная борьба» ГПОУ «Ленинск-Кузнецкое УОР» Лучана Бекбаулова и Алена Сухарева

На рождественский прием пригласили более ста полысаевских детей и подростков, которые достигли успехов в учебе, спорте, творчестве. В числе ребят, которыми гордится город, воспитанницы Ленинск-Кузнецкого училища олимпийского резерва. Лучана Бекбаулова и Алена Сухарева регулярно входят в число лучших спортсменов кузбасских, российских и международных соревнований. 

— Мы искренне гордимся достижениями детей нашего города, — отметил в своем обращении глава Полысаевского городского округа Валерий Зыков. — Вы — наше будущее. Вам нужно продолжать хорошо учиться, а также достигать высот во всех направлениях. У вас до сих пор это прекрасно получалось. Продолжайте и дальше радовать родителей и всех, кто с вами занимается, с чьей помощью вы достигли своих побед. Берите пример с лучших и выбирайте свой путь.

И Лучана, и Алена уже сделали свой выбор. Для продолжения обучения девушки поступили на отделение «Вольная борьба» ГПОУ «Ленинск-Кузнецкое УОР».

Бекбаулова, Пустотин, Сухарева

Поделиться:


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *