Методическая работа педагогов УОР в режиме онлайн

В период введения ограничительных мер в условиях самоизоляции  стала очень актуальной информация об организации электронного обучения и использовании дистанционных технологий в образовательном процессе. Современные технологии позволяют без проблем перевести все этапы учебного  и воспитательного процессов в удалённый формат.

Сегодня, одновременно с реализацией образовательных программ,  преподаватели нашего училища повышают свою квалификацию в области использования современных дистанционных образовательных технологий, что позволит повысить качество преподавания учебных дисциплин в удаленном режиме.

Кроме этого, «держать руку на пульсе» нашим  педагогам помогают дистанционные мероприятия: онлайн-консультации, тренинги, вебинары, конкурсы профессионального мастерства.

Ведущим средством в дистанционном обучении является методическая работа  с педагогами и обмен опытом с коллегами в режиме онлайн. Совещания, методические консультации, деятельность рабочих групп  проводятся в обновленном формате.

Опыт, полученный в условиях пандемии, будет полезен в профессиональном и личностном развитии педагогов.

Поделиться:


Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *